Mitarbeiter

Karl-Heinz Scheufeld, Steuerberater

Gebiet: Abschlußarbeiten, Steuererklärungen, Einzelberatungen

Arbeitszeit: Montags, Dienstags, Donnerstags von 8.30 - 13.00, 14.00 - 17.15 und nach Vereinbarung

E-Mail: karl-heinz.scheufeld@scheufeld-woebke.de


Eva Scheufeld, Steuerberaterin

Gebiet: Abschlußarbeiten, Steuererklärungen, Einzelberatungen

Arbeitszeit: Montags bis Donnerstags von 8.30 - 13.00, 14.00 - 17.15, Freitags von 8.30 - 16.00 und nach Vereinbarung

E-Mail: eva.scheufeld@scheufeld-woebke.de


Gabriele Wöbke, Steuerberater

Gebiet: Abschlußarbeiten, Steuererklärungen, Einzelberatungen

Arbeitszeit: Montags bis Donnerstags von 8.30 - 13.00, 14.00 - 17.15, Freitags von 8.30 - 16.00 und nach Vereinbarung

E-Mail: gabriele.woebke@scheufeld-woebke.de


Jasmin Cremer

Gebiet: Buchhaltung, Steuererklärungen 

Arbeitszeit: Montags von 8.30 - 13.00, Dienstags von 8.30 - 17.00, Mittwochs und Donnerstags von 8.30 - 15.30, Freitags von 8.30 - 13.00

E-Mail: jasmin.cremer@scheufeld-woebke.de


Jana Dahmen

Gebiet: Buchhaltung, Löhne

Arbeitszeit: Montags bis Donnerstags von 8.30 - 17.15, Freitags von 8.30 - 16.00

E-Mail: jana.dahmen@scheufeld-woebke.de


Tatjana Khodes

Gebiet: Buchhaltung, Abschlußarbeiten, Löhne

Arbeitszeit: Montags bis Donnerstags von 8.30 - 17.15, Freitags von 8.30 - 16.00

E-Mail: tatjana.khodes@scheufeld-woebke.de


Jennifer Lüpges 

Gebiet: Buchhaltung, Abschlußarbeiten

Arbeitszeit: Montags bis Donnerstags von 8.30 - 17.15, Freitags von 8.30 - 16.00

E-Mail: jennifer.luepges@scheufeld-woebke.de 


Angelika Scheufeld

Gebiet: Buchhaltung, Löhne

Arbeitszeit: Montags bis Freitags von 8.30 - 16.00

E-Mail: angelika.scheufeld@scheufeld-woebke.de


Martina Ueberwolf

Gebiet: Buchhaltung, Steuererklärungen

Arbeitszeit: Montags bis Freitags von 8.30 - 12.30

E-Mail: martina.ueberwolf@scheufeld-woebke.de